НЕВРОЛОГИЧЕСКИЕ ОСЛОЖНЕНИЯ ПОСЛЕ КОМПРЕССИОННОГО ПЕРЕЛОМА ПОЗВОНОЧНИКА

№793869 Неврологические осложнения после компрессионного перелома позвоночника
Екатерина Жен., 22 лет. Россия Пермь
Добрый день! У меня был компрессионный перелом позвоночника L1,L2 с корешковым конфликтом 09.2012. Была сделана операция по трепанации кресца 10.2012г. На данный момент беспокоит правая конечность.Бывают боли с прострелами, и временами очень сильно сводит икроножную мышцу . Скажите пожалуйста, что еще можно сделать на данный момент? и стоимость операции , которую можно сделать в данном случае. Спасибо!
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Нужна очная консультация невролога и нейрохирурга.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Не уверен, что операция выправит ситуацию.Подробности в личке.

С уважением,

Юрий Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт

г.Москва

тел. 8-926-581-93-44

doctor-uv@mail.ru

Центр ЭДАС в Москве на Б.Серпуховской, д.10.

метро Серпуховская/Добрынинская

Тел. для записи +7-985-120-75-75
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Выполните контрольную МРТ для начала и предоставьте снимки в формате DICOM.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
контрольное МРТ
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходимо выполнить контрольное МРТ-исследование, для контроля процесса в динамике.