ОНЕМЕНИЕ КИСТЕЙ РУК СЕЙЧАС СИЛЬНЫЕ БОЛИ В КОЛЕННОМ СУСТАВЕ ХОДИТЬ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО

№829852 онемение кистей рук сейчас сильные боли в коленном суставе ходить очень тяжело
Любовь Алексеевна Жен., 56 лет. Россия Челябинск
Онемение кистей рук левая рука практически ничего не чувствует и плохо работает.Еще добавилась нога.Острые резкие боли при движении правой ноги в коленном суставе как будто кости в колене разбегаются в разные стороны.Прошла МРТ-обследование по направлению невролога,Заключение обследования без контраста. МР-данных за объемный процесс головного мозга не выявлено.умеренная церебро-церебеллярная атрофия. смешанная симметричная гидроцефалия. .дисциркуляторная ангиоэнцефалопатия.Еще у меня гипертония 2 степени и давление зашкаливае до 240. хочу знать что означает заключение мрт.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ шейного отдела позвоночника
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.Для квалифицированного ответа на поставленные Вами вопросы, необходимо смотреть сами снимки МРТ-исследования, а в идеале - диск с записью. Папку с диском МРТ одним файлом целиком - переписать в компьютер, затем архивировать в архив rar (правая кнопка мыши) одним файлом, далее загрузить в один из файлообменников chervital@yandex.ru или http://disk.yandex.ru или https://accounts.google.com , прислать на электронную почту ссылку для скачивания. Для удобства скачивания и сокращения времени на эту манипуляцию, если имеются сканы выписок, анализов, заключений специалистов, МРТ и КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и архивируйте. Прислать на эл. почту непосредственно архив или как вложение к письму или через файлообменник, если объем информации не превышает 10 Мб.