ОПУХОЛЬ ГОЛОВНОГО МОЗГА, НЕВРОЛГИЯ
№855697 Опухоль головного мозга, невролгия
Светлана Жен., 26 лет. Россия Москва
17.05.2015 19:51
http://s020.radikal.ru/i710/1505/e4/c195dbaa19ad.jpg
http://s04.radikal.ru/i177/1505/4a/6b91d3a0600d.jpg
http://s012.radikal.ru/i320/1505/4f/abfb1f2026a9.jpg
http://s013.radikal.ru/i323/1505/9f/b587ad3ab7d4.jpg
http://s47.radikal.ru/i115/1505/f1/9836c2c9cf16.jpg
http://s019.radikal.ru/i643/1505/76/51ee4d7be216.jpg
http://s014.radikal.ru/i327/1505/2f/dcc6725d8566.jpg
http://s017.radikal.ru/i439/1505/dc/14ca937341f8.jpg
http://s010.radikal.ru/i312/1505/ca/89a727e94db0.jpg
Выше предоставлены ссылки на фото с анализами.
Добрый день.
Помогите, пожалуйста, определить заболевание. Несколько лет назад у моей сестры была обнаружена опухоль головного мозга. Были постоянные головные боли. На протяжении нескольких лет делали МРТ головы, где показано, что опухоль находится не в динамике. Но последние 4 месяца у сестры очень ухудшилось самочувствие. Это вызвано головными болями, головокружением, очень частые обмороки, отсутствие аппетита. В январе 2015 года она лежала в отделении неврологии, но улучшений не наблюдается. Были назначены препараты карбамазепин и уколы витамин В. Состояние с каждым днем ухудшается.Падает зрение, нарушена речь. Не можем понять, что является причиной ее состояния. Есть анализы. Как я могу их Вам переслать?.
Заранее большое спасибо.

Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Выполните свежее МРТ головного мозга, пришлите на почту melchenkos2014@yandex.ru
Время создания: 18 Мая 2015 09:21
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Добрый день!
Для определения оптимальной тактикик лечения необходимо предоставить свежие снимки МРТ на мой e-mail.
Время создания: 19 Мая 2015 11:37
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Не уверен в точности диагноза опухоли. Вы можете приехать вместе со снимками и пациенткой для очной консультации к нам в центр.
Время создания: 21 Мая 2015 12:22
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите к вопросу данные МРТ с конрастом
Время создания: 07 Июля 2015 18:43