КИСТА В ГОЛОВНОМ МОЗГЕ
№859880 киста в головном мозге
Виктория Жен., 24 лет. россия Иваново
18.06.2015 15:30
Здравствуйте! Головные боли в течении 2х месяцев пошла к неврапотологу направили на МРТ обнаружили кисту в головном мозге, на данный момент головные боли , не каких исследований только МРТ , Назначили только диакарб 3дня пить 2 не пить , эспаркам 3 раза по 1 табл , эскузан 20капель 3 раза в день , невропатолог назначила , эффекта нет никакова . поскажите пожайлуста куда мне обращается и что предпринимать ?

Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте, Виктория!
Надо показать Ваши МРТ снимки нейрохирургу, можете приехать на консультацию к нам в клинику.
Время создания: 19 Июня 2015 08:28
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Чтобы дать Вам квалифицированный и развернутый ответ, как минимум, необходимо смотреть сами снимки МРТ-исследования, а в идеале - диск с записью. Для этого Вам необходимо прислать диск с записью МРТ (или дать на него ссылку).
А пока, папку с диском МРТ одним файлом ЦЕЛИКОМ - необходимо переписать в компьютер, затем архивировать в архив rar (правая кнопка
мыши) ОДНИМ файлом, далее загрузить в один из файлообменников http://files.mail.ru или http://disk.yandex.ru или https://accounts.google.com, прислать на электронную почту ссылкудля скачивания.
Для удобства скачивания и сокращения временинаэту манипуляцию, если имеются сканы выписок, анализов, заключений специалистов, МРТ и КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и архивируйте. Прислать на эл. почту непосредственно архив или каквложение к письму или через файлообменник, если объем информации не превышает 10 Мб.
Всего Вам доброго, и будьте здоровы!
Время создания: 20 Июня 2015 16:51
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите к вопросу данные МРТ
Время создания: 29 Июля 2015 08:56