НАЗНАЧЕНИЕ ЛЕКАРСТВ

№912667 назначение лекарств
Элора Жен., 57 лет. Москва
Здравствуйте!

У меня ЦВБ, дорсопатия, хроническая ВБН. Страдаю частыми головокружениями.
В августе 2015 года было сильнейшее г/круж., не могла стоять. Курс лечения:актовегин 10 глиатилин 10 галидор 10
в сентябре винпотропил 1 мес . Лечение помогло( хватило месяца на 2)
Декабрь-январь пропила винпоцетин.
В феврале 2016 была в стационаре: пентоксифилин №8
милдронат №10, лфк, физиотер. Март- отличное самочувствие.

В начале апреля начались слабые нечастые г/ кружения.
Решив предотвратить сильные г/к, обратилась к врачу
Назначено :
бетасерк 24 мг-1 мес, конвалис 300 - 1 капс на ночь - 2 мес
в ДС: цераксон 4,0 500 мг в/в кап №10
актовегин 5,0 в/в стр №10
галидор 2,0 в/м №10
В ДС попаду не раньше середины мая ввиду очереди.

А правильно ли делать все это в качестве профилактики ?

Может, бетасерк и конвалис начать попозже. если симптомы усилятся.
Гимнастику для позвоночника делаю каждый день по 1 часу.

Пожалуйста, посоветуйте. Спасибо.
( Своему врачу я доверяю, но мнение других специалистов я бы очень хотела услышать. )
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Сделанное вам назначение, не выполняет профилактическую роль, а является - именно терапевтическим (лечебным). Можете смело доверять своему врачу!