МНЕ НУЖНА ОПЕРАЦИЯ, ЗАБОЛЕВАНИЕ СПАЗМЫ ЛИЦЕВОГО НЕРВА.

№933702 Мне нужна операция, заболевание спазмы лицевого нерва.
Альфия Жен., 44 лет. Россия Рес. Башкортостан. П.приютово
Альфия.Жен. Рес. Башкортостан, П.Приютово 44 года

Здравствуйте доктор! С 1998 года мучаюсь спазмами лицевого нерва справа. Лечение принимаю 2 раза в год, уколы, системы( кавентон, магнезия,мильгама, актовегин, пикамелон), таблетки фенлипсин. карбамазепин. фенибут .Делали иглоукалывание, массаж. Ничего не помогает.Невролог предложила ботокс, я отказалась. Очень комплексую по поводу своей внешности. Увидела видео, где вы рассказываете, что после операции полное излечение.Я хочу приехать на операцию! Это возможно? И с чего начать? Очень жду ответа! Спасибо!
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте. Начать нужно с очной консультации, на которую Вы можете записаться по телефону, указанному в подписи после 12.09.2016. Если на консультации диагноз подтвердится, будем обсуждать детали хирургии и госпитализации.

Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Начать решение вашей проблемы, необходимо с очного обращения к врачу-нейрохирургу, и последующего комплексного визуального и физикального обследования.