МРТ ШЕЕ,СОСУДОВ ГОЛОВЫ И МОЗГА
№948105 Мрт шее,сосудов головы и мозга
наталья Жен., 21 лет. Россия ульяновск
28.11.2016 16:28
Здравствуйте, прошла Мрт шее,сосудов головы и мозга,рентген шее. Расшифровку не сделала врач уже ушел. Скажите есть что то тут серьезное??? Делала на открытом типо слабый мощности. Мучает мошки в глазах,спазм,шум в ушах,глазная мигрень,офтальмолог поставил ангиоретинопатию и послала к неврологу,повышения ад,спазм шее.
вот фото,извините качество плохое с телефона. Помогите что у меня? опасно???
http://s019.radikal.ru/i638/1611/ea/6e73a891e803.jpg
http://s019.radikal.ru/i601/1611/f6/efc2724ac23b.jpg
http://s010.radikal.ru/i312/1611/d1/556f6a532f6d.jpg
http://s13.radikal.ru/i186/1611/9f/a8fb41d65f91.jpg
http://s017.radikal.ru/i422/1611/b2/7041ac01927d.jpg
http://s017.radikal.ru/i418/1611/ea/81732d6e0a03.jpg
http://s019.radikal.ru/i617/1611/8a/02f3bdfcff45.jpg
http://s015.radikal.ru/i333/1611/51/eb2e77dee56d.jpg
http://s010.radikal.ru/i313/1611/00/9a8e55a278c4.jpg
http://s009.radikal.ru/i309/1611/c9/68411bcaac1f.jpg
http://s13.radikal.ru/i186/1611/08/be216f26a1b9.jpg
http://s010.radikal.ru/i312/1611/fa/eed2c0432955.jpg
http://s017.radikal.ru/i440/1611/fa/d3439f49a17c.jpg

Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
Для определения методики лечения необходимо увидеть снимки МРТ. Если есть возможность, то Вы можете прислать нам снимки в электронном виде (в виде архива с диска МРТ) или в виде ссылки на скачивание на адрес info@newmed.moscow с пометкой «Нейрохирургу».
Время создания: 29 Ноября 2016 08:29
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
К снимкам необходимо приложить полное описание всех имеющихся жалоб.
Время создания: 29 Ноября 2016 10:10
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Чтобы дать Вам квалифицированный ответ, необходимо визуально смотреть и оценивать сами снимки МРТ-исследования, а в идеале, был бы оцифрованный диск с записью. Одной только описательной части из заключения, или обрывка фразы из его описательной части (вырванной из контекста), к сожалению недостаточно!
Вам нужно прислать диск с записью МРТ-исследования на электронную почту, или дать на него активную ссылку, предварительно загрузив на один из файлообменников в сети. Для этого, папку с диском МРТ - архивировать в архив rar (правая кнопка мыши) одним файлом, загрузить на один из файлообменников (http://files.mail.ru или http://disk.yandex.ru илиhttps://accounts.google.com), прислать нам ссылку для скачивания. Для удобства и сокращения времени на эту манипуляцию, если на руках имеются сканированные копии выписок, анализов, заключений специалистов, КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и архивируйте. Прислать на эл. почту конкретному специалисту (адреса в подписи) непосредственно сам архив, или как вложение к письму, или же через через файлообменник, опубликовав на этом сайте ссылку на архив.
Всего Вам доброго, и будьте здоровы!
Время создания: 02 Декабря 2016 09:07