АНДРЕЙ АРКАДЬЕВИЧ ЭЭГ ДЕЛАЛИ ДЛЯ МЕДСПРАВКИ В ГАИ. ЖАЛОБ НЕТ

№975152 Андрей Аркадьевич ЭЭГ делали для медсправки в ГАИ. Жалоб нет
ОЛЬГА Жен., 45 лет. Россия Москва
Андрей Аркадьевич ,ЭЭГ делали для справки в ГАИ . Жалоб нет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ольга!
Я не сохраняю переписку на сайте. Продублируйте свой предыдущий вопрос или укажите его номер.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на ваше предыдущее письмо, можно посмотреть перейдя по этой ссылке.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не получены данные за эпилепсию. Норма.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
НОРМА.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Норма
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Норма.