РАСШЕФРУЙТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА ЭЭГ

№975058 Расшефруйте ,пожалуйста ЭЭГ
ОЛЬГА Жен., 45 лет. Россия Москва
Заключение ЭЭГ: изминения БЭА коры головного мозга органического характера.Очаговой паталогии нет.Судорожной активности нет.Признаки раздражения коры задних отделов головного мозга.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
ЭЭГ - это всего лишь вспомогательный метод исследования в неврологии и психиатрии. Он подтверждает или опровергает мнение специалиста, которое основывается на изучении имеющихся у пациента жалоб, их развития, из изучения клинической картины заболевания (если оно имеется). Только по ЭЭГ диагнозы не выставляются и лечение не назначается. Опишите подробнее Ваши жалобы (если они есть) и их развитие. В связи с чем проводилось обследование?
Другая специальность
Владлен Викторович. Врач - хирург
Врач - хирург
Здравствуйте.
Одной ЭЭГ недостаточно чтобы поставить диагноз.
Пришлите Ваши выписки и снимки МРТ головы на наш емайл:vladlenvz@yandex.ru
Рекомендуем пройти обследование в Мюнхенском неврологическом центре.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
На ЭЭГ - вариант НОРМЫ!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В данном случае - НОРМА.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
На ЭЭГ вариант нормы
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Вариант нормы.