УПЛОТНЕНИЯ НА ПОПЕ

№354784 Уплотнения на попе
Алена Жен., 23 лет. Россия Санкт-Петербург
На левой стороне попы появилась шишечка под кожей маленькая, в районе 1 см, когда я сажусь на нее то колющая резкая боль длиться минуту и проходит, сначала я не чувствовала шишку,а месяца два назад она стала синей и на ощупь чувствуется, она у меня около полугода уже! Что это может быть и к какому врачу необходимо обратиться?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима консультация хирурга по месту жительства.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Алена, возможно, это киста копчика. Обратитесь к хирургу.