РАК ШЕЙКИ МАТКИ,ПОШЛИ МЕТАСТАЗЫ.

№465967 Рак шейки матки,пошли метастазы.
Анжелика Жен., 24 лет. Россия п.Цаган-Аман
1.Женщина 47лет.
2.3.В 2005прежгли эрозию. В 2006 обнаружили миому.Получала лечение.С начала 2008 года стали часто выделяться кровяные выделения.Обнаружили рак шейки матки 3 степени. Получало лёгкие химии в онкологии.В 2010 году сделали тяжёлую химию,начали отказывать ноги и очень болела поясница.После,химии не назначали. С начала мая начал болеть желудок,быстро уставала,болел позвоночник. В онкологии не положили,сказали пневмания. Здесь уже объяснили,что пошли метастазы.Опухоли на желудке,позвоночнике и на лёгких. Сейчас получает лечение. Капают внутривенно натрия хлорид,глюкозу, гемодез. Внутремышечно рибоксин,панангин,кеторол. Желудок вздуваеться. Ничего не ест, только пьёт куринный бульон. Глаза желтые. Постояный кашель который вызывает рвоту. Сильные боли позвоночника.Отдышка и быстрая утомляемость.
Если какие-то шансы? Правильноли ли сделали назначение?
Пожалуйста ответьте на мой почтовый ящик!.У меня нет сейчас на руках истории болезни.Я вам сразу всё распишу.
Прямая специальность
Илюшин Андрей Леонидович. врач-онколог
врач-онколог
Здравствуйте. Почтовго ящика не увидел, поэтому отвечаю здесь. В настощяее время пациентке назначена симптоматическая терапия. К сожалению никакого специального лечения проводить невозможно вследствие тяжести пациентки. Опухолевый процесс крайне распространен и по всей видимости ничего сделать уже нельзя. Если есть болевой синдром, необходимо назначение обезболивающих вплоть до накротических препаратов.

С уважением, врач-онколог, к.м.н. Илюшин А.Л.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
К сожалению запущенный процесс.