ПРОБЛЕМЫ С ПРАВЫМ ПОДРЕБЕРЬЕМ

№1025425 Проблемы с правым подреберьем
Татьяна Жен., 34 лет. Москва
Здравствуйте, вот уже пол года я мучаюсь периодическими мучительными приступами, все началось со сваикообоазыми болями в эпигасирии, потом жидкий стул, боль прошла а диария была еще долго, сделала ФГЭДС банально гастрит и эзофогит. Затем воспалился язык, стал покрывается кругами белыми потом краснел и шепал, психотеропевт поставил мне СРК выписала Бетомакс, пропила, схваткобразная боль прошла и диария тоже. Потом все опять по новой, сделала узи брюшной полости, все в норме. Временами я чувствую себя хорошо, а потом опять все снова, потом появился дискомфорт в правом подреберье, как будто что то мешает днем а когда ложусь спать проходит, затем начались боли в том месте. Сдала кровь все в норме, только СОЭ 21, билирубин в норме и общий и прямой, лямбли отрицательно. Я уже устала, идти к врачу боюсь что скажут что там онкология. Отдыхали на море, пила валитаб и все было норма даже язык нормальный был, сейчас уже четыре дня после еды слабость ужасная, и легкая тошнота, что со мной?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется УЗИ  гепато-билиарный зоны