НИЗКИЙ ГЕМОГЛОБИН, ВЫСОКИЙ СОЭ,СЛАБОСТЬ, БОЛИТ В ОБЛАСТИ РЕБРА

№434183 Низкий гемоглобин, высокий СОЭ,слабость, болит в области ребра
Анна Жен., 33 лет. Россия Нерюнгри
Моей маме 62 года. В 24 года была онкология кишечника. Сейчас ей плохо. Живём в городе, где нет онкологического центра. Наши врачи подозревают рецидив. Отправляли в другой город (Благовещенск) к онкологу. Съездили. Там онкологию не подтвердили, сказали, что это воспаление поджелудочной железы. Сейчас ей только хуже, от проведённого лечения пользы нет никакой. Гемоглобин 70, СОЭ 65, ужасная слабость, боли под ребром, отрыжка, результаты УЗИ удовлетворительные, ФГДС также. Что делать?
Прямая специальность
К. врач
врач
Анна нужно дополнительно обследоваться рентген легких, колоноскопия, маркеры крови и т.д. Необходимо найти причину такого состояния.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Анна, искать причину плохого состояния лучше всего в условиях стационара