ДЕРЖИТСЯТЕМПЕРАТУРА 2 МЕСЯЦА

№612688 Держитсятемпература 2 месяца
Наталья Жен., 40 лет. россия Росто-на-дону
Добрый день! Держится 2 месяца температура 37.3, мышечная слабость, усталость, бледная кожа,сонливость. После отпуска ситуация не изменилась. Сдала анализы - в норме, УЗИ - молочных желез - мастопатия(была и раньше), гинекология (киста), почек( в норме), рентген легких( в норме), ФГДС - гастрит. Врачи разводят руками, в целом все ключевые моменты проверены и если есть какие-то отклонения, то небольшие. А температура держится... Врач - терапевт , которая отправляла к врачам, пожелала удачи и сказала, что больше не знает, что еще проверить. Все анализы сдавала в платных , дорогих клиниках..Осталось только сдать кровь на гармоны, на УЗИ ЩЖ немного увеличена... Куда двигаться, помогите,куда идти? Не хочу затягивать -вдруг что-то серьезное? Большое спасибо...
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения