ЧУВСТВО ИНОРОДНОГО В ГОРЛЕ И СЛАБОСТЬ С СОНЛИВОСТЬЮ

№837277 чувство инородного в горле и слабость с сонливостью
Алёна Жен., 37 лет. Молдова Кишинёв
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста- уже давно вижу что с моим ребёнком многое не так. Слабость после часа дня вне зависимоти от нагрузки, были носовые кровотечения, Часто кажется что из носа прямо в горло течёт кровь.Попросила выплюнуть из горла слюну- красная но не сильно.В общем много симптомов и видимо уже нет времени- ему с каждым днём хуже.низкая до 36.0 температура, анализ крови 2 недели назад показал тромбоциты 440. Ребёнку 11 лет. Все остальные : Гемоглобин 130;Эритроциты 4,4 ; Лейкоциты : 6.9 ; Палочкоядерные 2; Сегментоядерные 50 ; Эозинофилы 7 ; Лимфоциты 26 ; Моноциты 14 ; Скорость оседания эр-в 7. Псосле носовых кровотечений 2-3 раза давала проактив-то есть аскорутин. Ещё ребёнок по гастро покаазниям принимает урсопротект.Ещё вонь страшная изо рта. Ещё мы не можем найти причину и что именно стоит у него в горле.Лор ничего не видит. Снимок рентгена ясности не внёс.Гастролог после ФГС отрицает что либо кроме гастрита.Щитовидка в норме.Что это - оно мешает и ребёнок часто кхыкает горлом чтоб сглотнуть эту штучку.Но она не сглатывается и мешает постоянно. Именнно постянно а не так как меня пытались убедить что это неврология. Если б невро- хоть раз бы отпускала. Хоть утром когда спокойствие полное. Но это не так. И не связано. Это физически у него в горле. И ещё то что очень давно не даёт мне покоя- ребёнок бледен причем давно и когда гемоглобин в норме. И не просто бледен а желтовато бледен- он к сожалению очень похож на больных раком.Просто очень.Мы были в местной онко больнице- там сдавали анализ - там все дети такие же как мы. К сожалению очень похожи. А найти врачи уже давно почти ничего не могут. Я давно бьютревогу. Они не слушают.Говорят что нет покаазний. Что делать- я не могу на всё это смотреть без боли- почти каждый день плачу- ведь так быть не может. Ребёнок не здоров- а врачи молчат.Кстати по неврологиии мы проверялись- нет повышенного внутричерпного. Есть дистония сосудов в районе сонной артерии рекомендован массаж и гиманстика- массаж делали а гимнастику не может- нет сил подымать ничего. Два дня назад неврологи выписали миокардин- немного сил больше стало но всё равно говорит не так уж.
Терапевт ничего кроме глистов не предполажила и дала всячсекие анализы на них.Но -у него прогрессирующая слабость- не может идти в школу- не знаю как пойдём в поликлинику.Вот с утра без подоплёки отравления адская головная боль рвота температура как обычно еле дотянула 35.9.
Ещё сданы два онкомаркера СА19-9 и СЕА оба в норме.
Пыталась просить МРТ головы .Но путём сложных футбольных операций от врача к врачу они порешили на том что неврологию нам давать после удаления аденоидов.А они только1-2 степени. Вот и не хотим удалять так как общий наркоз.А сил идти ещё кудато после этого футбола уже нет.Всех обошли если скажем что не удалили аденоиды и разговаривать никто не будет.Круг замкнулся
Да-удалять аденоиды-но только 1-2 стадии.Некоторые врачи удивляются зачем.Ответ- не могут найти что с нами.Малый плохо себя чувствует- во второлй половине дня и без нагрузки- уставший,сонливый.Частые у него стали состояния- вдруг мокрый от пота не сотого ни с сего.Температура до 36.В горле комок или как инородное тело.Нам врачи всё списывают на неврологию.Куда ещё идти- не хотят ничего.Говорят анализы хорошие- но ребёнок не может идти в школу а они разводят руками.Что делать
Наверное это вся инфа про нас.Что можно . Спасибо за участие
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К сожалению, такой случай не может рассматриваться заочно, тем более на сайте консультируют взрослые специалисты. Либо продолжайте обследования рекомендованные местными врачами, либо ищите возможность получить "второе мнение" в других квалифицированных учреждениях.