НЕРОВНАЯ РОДИНКА

№997248 Неровная родинка
Никита Муж., 19 лет. Санкт-Петербург
Добрый день! Сейчас заметил на руке родинку,которая выглядит для меня странно,раньше я не замечал такое,но сейчас что-то дернуло меня посмотреть туда,родинка не болит,не чешется,не шелушится,вообще никаких признаков,но все равно пугает,у меня на руках очень много родинок,поэтому я очень осторожно отношусь к этой теме и всегда думаю об этом
Понимаю,что по фотографии сложно сказать,но хотя бы какое-нибудь мненее,в КВД попаду только в понедельник,в лучшем случае
Помогите разобраться,спасибо!

http://s016.radikal.ru/i335/1712/7e/d92a4ae05665.png
http://s013.radikal.ru/i324/1712/41/f7cebdef5df3.png
http://s019.radikal.ru/i615/1712/c2/1478240b62ed.png
http://s018.radikal.ru/i523/1712/0c/2a38f0af4c2d.png
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Разбирайтесь со своими врачами- дерматологами. Никакой экстренности в этом нет. Принимайте радикальные меры, если страдаете от сомнений.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
По фотографиям вопросы не решаются. До понедельника ничего не случится. Спокойно ждите осмотра.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
В чем тут разбираться? Невусы. Если есть страхи, то можно удалить и работать с психологом.
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Вам надо обратиться, туда где проводят дерматоскопию с верификацией. Не всякий дерматолог скажет только по осмотру