БОЛЬ В НОГАХ

№1013127 боль в ногах
Игорь Муж., 33 лет. ейск
После нескольких лет перевива, решил заниматься спортом.
Но заметил , что на разминке, при беге и при прыжках болят берцовые кости вроде.
вот эти части:
https://d.radikal.ru/d11/1804/4f/0b78d9686431.jpg
может это не кости сами болят, но все же - беспокоят.
При обычном хождении никаких проблем нет, визуально тоже все в порядке, только при беге или когда на скакалке пригаю.
бегаю босиком, по спортзалу (бойцовские маты постелены).

Это какая то патология или нормально явление?
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
 Стопы проверьте на плоскостопие, по-моему тут поперечное 2 ст есть, надо бегать в стельках.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
У Вас плоскостопие, устранить причину боли можно с помощью разгрузки  стельками Formthotics или BootDoc.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам нужны индивидуальные ортопедические стельки системы Формтотикс.