БОЛЬ В НОГАХ

№153599 Боль в ногах
Инна Жен., 19 лет. Украина Первомайск
Здравствуйте.Помогите , пожалуйста!!!
Дело в том ,что у мамы "проблемы" с ногами.У неё очень болят ноги ,она уже почти совсем не ходит,хотя ей 45 и я считаю что она еще очень молода.она лечилась,но не чего не помогло,и в больнице лижали,толком диагноз не могут сказать(говорят что у нее большой вес по этом она почти и не ходит,хотя я б не сказала что она много весит ,где-то 85кг.я считаю что это не совсем много.)у мамы в детстве (ей было 2года)была операция на ногах ,у неё нога была на 2см коротче чем другая ,пролежала в больнице1,5года,вылечилась,а сейчас около 6лет назад начились ужасные боли,ЧТО ОНА ПОЧТИ НЕ ХОДИТ.Помогите,мы не знаем что делать,ведь мама еще молода!!!!!!За ранее спасибо.....
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Добрый день! Нужна очная консультация со всеми имеющимися выписками и рентгенограммами.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Из представленного Вами описания какие-либо выводы сделать невозможно. Опишите подробнее жалобы, ознакомьте с результатами всех проведенных обследований и подробно опишите состояние на текущий момент.