БОЛЬ В НОГАХ

№287238 Боль в ногах
Катя Жен., 27 лет. Одесса
Здраствуйте.Я была у хирурга ,так как сильно начали болеть стопы.Мне сказали что у меня продольно поперечное плоскостопие,и прописали носить ортопедические стельки.Сегодня я купила стельки и ношу но скажу ноги очень болят в подъеме.Это нормально?
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
Это возможно. Требуется некоторое время на привыкание.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Катя, стельки нужно не покупать, а заказывать индивидуальные, иначе толку не будет.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Да, это бывает. Используйте только индивидуальные стельки.