СИЛЬНЫЕ БОЛИ В ГРУДНОМ ОТЕЛЕ. ОСТЕОХОНДРОЗ, СПОНДИЛАРТРОЗ.

№1081739 Сильные боли в грудном отеле. Остеохондроз, спондилартроз.
Елена Жен., 45 лет. Россия Салават
Здравствуйте уважаемые доктора! Сильные боли в позвоночнике (в грудном отделе). Скорая помощь поставила диагноз - межреберная невралгия. Рентген показал: остеохондроз, спондилартроз грудного, пояснично-крестцового отдела позвоночника, признаки остеохондропатии тел позвоночника Th9,Th10,Th11. До этого, при сильных болях в пояснице, невролог назначил курс препаратов: кокарнит, медокалм, ксекофам, нейроумидин. В пояснице боль немного утихла, но после внезапно появилась боль в грудном отделе, возле сердца (кардиограмма показала, что с сердцем все в порядке).
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Так а в чем вопрос? И почему травматологу? Продолжайте общаться с неврологом.