ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ ТБС. КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ЛЕЧЕНИЮ.
№1084889 Заключение МРТ ТБС. Консультация по лечению.
Ольга Жен., 59 лет. Россия Нижний Одес
15.02.2021 14:29
Здравствуйте,доктор. Около 2-х лет периодически беспокоит боль в ТБС справа. При ходьбе пешком более 2 км, при ношении сумки весом более 3 кг. Иногда ночью боль отдаёт в колено, ягодицу и поясницу. Я пенсионерка,159 см рост и вес 75 кг. Заключение МРТ: признаки дегенеративных изменений ТБС 2 ст. Правосторонний трохантерит. Очаг в верхней/3 диафиза левой бедренной кости. Можно ли на основании этого заключения назначить мне лечение онлайн? У нас в округе врача ортопеда нет.Можно ли назначить лечение на основании этих данных? Врача ортопеда у нас в округе нет. Др. заболевания: Гипертония при приёме таблеток держится в пределах 110/80. Таблетки Диротон 0.25мг, Амлодипин 0.25мг.Кардиомагнил 0.75 мг. Хр. панкреатит.
[url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c05/2102/35/e2fecf39cc51.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru][img]https://b.radikal.ru/b21/2102/41/7fd3b4e75207.jpg[/img][/url]

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Лечение онлайн не назначают, нужна только очная консультация ортопеда
Время создания: 15 Февраля 2021 17:10
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Заключение МРТ диагнозом не является. Для постановки точного диагноза обязательно проведение осмотра. Что касается непосредственно Вас, то описанные в протоколе изменения не могут полностью объяснить имеющиеся у Вас симптомы Необходим осмотр не только ортопеда (травматолога или хирурга), но и невролога. А в плане дообследования обязательно МРТ пояснично-крестцового + крестцово-копчикового отделов позвоночника.
Время создания: 17 Февраля 2021 10:34