БОЛИ В ТАЗОБЕДРЕННОМ СУСТАВЕ, ПАХУ

№344856 Боли в тазобедренном суставе, паху
Светлана Жен., 39 лет. Россия Ростов-на-Дону
Добрый день!
Приблизительно полгода назад у меня возникли боли в правом тазобедренном суставе, сначала периодические, при движении или когда вставала. Просто была резкая боль в правом суставе и нога подворачивалась. Месяц назад боль усилилась и уже болело в «спокойном состоянии».
Потом появилось «жжении» в правом паху и вниз по ноге.
Обследовалась у хирурга: аппендицита нет, у гинеколога: на УЗИ выявили кисту (фолликулярную) пролечилась, анализы в норме. А в боку как болело, так и болит. Посоветовали обратиться к ортопеду (сустав или связки) и к неврологу.
Можете подсказать в каком направлении мне продолжить обследование????

Благодарю.
С уважением, Светлана.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужна консультация ортопеда и невропатолога.
Прямая специальность
Алексей Александрович Сорокин. Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Выполнить рентгенографию тазобедренных суставов, УЗИ вен нижних конечностей, обратиться к ортопеду
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Рекомендую МРТ тазобедренных суставов.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений репаративных процессов в костной системе, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии.

подробно о принципах нашего лечения суставов читайте в нашей статье