БОЛИ В КОЛЕНКИ СЗАДИ

№367276 Боли в коленки сзади
татьяна Муж., 26 лет. россия омск
Мне 26 лет.травм не было.у меня уже год периодически болят сзади коленки.Особенно когда много похожу.врач назначал структум.не помогло
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Татьяна, так нужно обследоваться. Сделайте МРТ суставов и всё станет ясно.
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
Желательна консультация ревматолога, очная.
Прямая специальность
Алексей Александрович Сорокин. Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Татьяна, лечение должно назначаться после установления диагноза. Сначала обследуйтесь, потом лечитесь. НЕобходимо МРТ коленных суставов, осмотр ортопеда, ревматолога