ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИ ПОСЛЕ БЕГА
Екатерина Жен., 30 лет. Самара
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
17.08.2013 16:11
Здравствуйте. Не так давно стала делать небольшие пробежки по лесу. В первые раза три все было нормально, а потом появились боли в районе щиколоток. Ноги в этом месте стали опухать. Бег прекратила, но боли не прошли. Теперь ноги болят и опухают даже от незначительной ходьбы. В положении покоя совершенно ничего не беспокоит. А если дотронуться до щиколоток с внутренней стороны стопы, болевые ощущения, как от синяка. Скажите пожалуйста от чего такое могло произойти и как с этим можно справиться? Очень не хочется прекращать пробежки. Заранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



