У МЕНЯ ПЛОСКОСТОПИЕ. КАК МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬСЯ?

№784141 У меня плоскостопие. Как можно вылечиться?
Лаптев Андрей Муж., 18 лет. Россия Москва
У меня плоскостопие, видимо наследственное - у отца те же проблемы Подскажите, что можно сделать? С каждым годом всё хуже - устаю при ходьбе, походка тяжелая, ноги отекают, боль в стопах, голенях, колелях. Часто болит поясница. Посмотрите пожалуйста снимки, определите степень плоскостопия и скажите что мне делать. Вот снимкиhttp://radikal.ru/Img/ShowUploadedImg?id=cc74f58d7a904616af8d60153f04ec95
http://radikal.ru/Img/ShowUploadedImg?id=8adf65398a3f4bf98193be38c36ccf96
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам показаны индивидуальные ортопедические стельки.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Поищите клинику где изготовят индивидуальные ортопедические стельки.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Вам показаны индивидуальные ортопедические стельки.Если хотите, могу сделать вам пару удобных стелек (территориально - метро Кантемировская).