НЕ МОГУ ПРИСЕСТЬ ,БОЛЬ В КОЛЕНЯХ И МЫШЦАХ
№915093 Не могу присесть ,боль в коленях и мышцах
Света Жен., 25 лет. Россия Киржач
27.04.2016 17:27
Здравствуйте. Девушка 25 лет,без вредных привычек. Год назад пошла в спортзал ,перегрузила ноги,что привело к били в суставах. У каких только врачей не была,ревматологи,травматологи,ортопеды- диагноза так и нет. Рентген,мрт ничего не показали,сначало был синовит,потом на следующем мрт нет. Страдала полгода,потом все затихло относительно. Но я не могла вообще присесть,это вызывала боль с внутренней боковой стороны суставов,а также тянет мышцу внутреннею бедра,буд то что то надрывается в мышцах и связках. Случилась неприятность и я резко присела что вызвало резкую боль в мышцах и суставах. С этого дня все просто ужасно,тянет внутреннию боковыю сторону суставов, сухожилия все болят. Пройдусь по леснице мышцы начинают гореть потом болят сустывы. Как поступить дальше? Как можно диагностировать проблему мышц и связок? Пожалуйста дайте рекомендации как поступить дальше?

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ коленного сустава с записью на диск и поделитесь информацией.
Время создания: 28 Апреля 2016 09:59
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Выполните МРТ, прикрепите заключение в сообщение.
Время создания: 29 Апреля 2016 17:14