ТВЁРДАЯ ШИШКА ПОСЛЕ АРТРОСКОПИИ.

№969355 Твёрдая шишка после артроскопии.
Владимир Муж., 32 лет. Москва
Добрый день!Подскажите,пожалуйста!две недели назад делали артроскопию коленного сустава.Извлекали отколовшийся кусок хряща,не маленького размера.Рекомендации врача:не наступать на ногу 6 недель.Хожу на костылях.У меня на месте разреза образовалась твёрдая шишка,ощущение как буд-то кость выпирает.Хотелось бы узнать если это нормальное явление?Или же что-то не так?Прикреплю фото,если оно поможет.Заранее спасибо! http://s013.radikal.ru/i325/1704/65/9651c2862935.jpg
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
Не нормально. Покажитесь оперировавшему хирургу
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Покажитесь лечащему врачу.