ЭЛЕКТРОФОРЕЗ С НОВОКАИНОМ

№1115929 Электрофорез с новокаином
Галина Жен., 41 лет. Москва
Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, как делать в домашних условиях электрофорез с новокаином? В Интернете ничего не нашла, запуталась. Электрофорез показан для лечения остеохондроза, назначение врача. Решила делать дома, иначе не получается. Заранее очень большое спасибо!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Добрый день! Эта физиопроцедура проводится на специальном оборудовании в поликлинике
Прямая специальность
Виталий Сергеевич. Врач травматолог
Врач травматолог
https://travmakab.ru/
Задачи физиотерапии состоят в оказании обезболивающего, противовоспалительного и рассасывающего действия, скорейшего и максимального восстановленю функции пораженного сустава и предупреждении рецидивирующего синовита.