КОНТРАКТУРА ДЮПЮИТРЕНА

№634289 контрактура дюпюитрена
бугаева галина викторовна Жен., 49 лет. россия пыть-ях,ХМАО-Югра
У мужа контрактура Дюпюитрена,вы лечите оперативно?Сколько стоит на одной руке?безымянный и мизинец не разгибаются.водитель 53года.лечение не проводилось
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Вопрос хирургу.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Да оперируем, стоимость от 45 до 70 тысяч, в зависимости от степени контрактуры.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Всё зависит от степени контрактуры и длительности заболевания. Ориентировочные границы стоимости в нашей Клинике составляют 45-79 т.р. Эта сумма включает саму операцию, суточное нахождение в стационаре, послеоперационое лечение.