ЯРКО-ЖЕЛТЫЕ СОПЛИ

№440616 ярко-желтые сопли
Лариса Муж., 24 лет. Россия Анапа
Десять лет назад был гайморит, сделали прокол, но все это время пользовалась каплями(10 лет без них не спала, не ела!!!)Врач говорил, что гайморита нет, хотя определял без снимка! После обычной простуды неделю выходили зеленные сопли, а теперь ярко-желтые, иногда с кровью. Очень страшно - что это может быть? P.S.:Зато неделю уже не пользуюсь каплями!!!!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключите синусит (гайморит). Сделайте рентген околоносовых пазух. Таб. Амоксиклав 625 мг 2 раза в день, неделю. Капли в нос (галазолин, називин) 3 раза в день, кларитин 1 таб. 1 раз в день, Эреспал по 1таб. 3 раза в день. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.