ЛОПАЮТСЯ СОСУДЫ В НОСУ

№515132 лопаются сосуды в носу
елена Жен., 75 лет. россия красногорск
в течении 2 лет у меня в носу появляются болячки и периодически лопаются при сморкании ходила к лору но все бесполезно выписал масло абрикоса и оливковое масло но ничего не помогает может это связано с какими то другими причинами и на что похожи мои неприятности посевы из горла хорошие у меня легкая форма диабета гастрит гипертония но не в тяжелой форме к какому врачу мне нужно обратиться
Прямая специальность
Татьяна Ивановна Павлова. детский отоларинголог
детский отоларинголог
Возможно это субатрофический ринит, сухость слизистой носа, напрямую зависит от Ваших соматических заболеваний, которые Вы перечислили. Хорошо помогает салин-назальные капли.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Если общий анализ крови и коагулограмма в норме, то надо прижечь сосуды зоны Киссельбаха перегородки носа. Нет ли перфорации перегородки носа? Приезжайте на консультацию.Смотрите http://lorsav.ru/perforacija-peregorodki-nosa/. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.