ШУМ И ЗАКЛАДЫВАЕТ УШИ

№813665 шум и закладывает уши
Анастасия Жен., 30 лет. Россия Константиновск
Добрый день!Мне назначили препарат Итаконазол и Метронидазол,и свечи ломексин от молочницы. После трех дней приема препаратов появился шум в ушах и как бы заложенность.Капаю Отипакс два дня но пока ничего не помогает.И еще может быть это связано с мышцами шеи,простывала и шея болела ,невропатолог назначала ксефокам,тизалуд и ибуклин.Что делать незнаю.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Отипакс бесполезен в Вашем случае. Смотрите http://lorsav.ru/srednii-otit. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.