СИЛЬНО БОЛИТ ОСНОВАНИЕ ЯЗЫКА

№837222 Сильно болит основание языка
маргарита Жен., 55 лет. Тбилиси
Здравствуйте.У сына сильно болит основание языка.Вначале боль началась справой стороны язык покрыт налетом.Сделали анализ диагноз папиломатоз.Назначили полоскание ромашкойюБоль усиливается.Подскажите какие анализы нужны для установления диагноза.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Покажитесь онкологу. Не думаю, что что-то серьезное. Не видя, трудно делать вывод. Попринимайте курс ацикловира или вальтрекса. Исключайте ГЭРБ.Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.