СВИСТ В УШАХ

№875148 свист в ушах
Антон Муж., 30 лет. Советская Гавань
Здравствуйте, уважаемый доктор. Я пролечился от проблем шейного позвонка и плохого кровообращения Назначены 10 капельниц актовегина, пироксон, ксефокам, кокорнит. Таблетки. Массаж шейного позвонка. Прошло две недели после лечения. Изменений никаких. Даже хуже чем до лечения. Голова тяжелая, как накачанная (не болит). Три дня назад появился свист в ушах (никогда раньше не было). Лор сказал небольшое воспаление барабанной перепонки, назначил капать левомицитиновый спирт в ухо и греть синей лампой. Капли в нос. Три дня выполнял назначение ЛОРа. Свист не прекратился. Также голова как скованная, как в тумане (не болит), чувство опьянения. Язык –чувство онемения, как после мороза. Болезненность в области лимфоузлов. Уважаемый доктор, помогите разобраться в моих исследованиях и в моем состоянии. Что происходит. Почему появился свист в ушах. Можно ли вылечить этот свист? Мне 30 лет. Не пью, не курю. Очень надеюсь на Вашу помощь. Спасибо. С ув. Антон
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Выполните тональную пороговую аудиометрию и МРТ головы.Лечение: Таб. Кавинтон 10 мг (или Танакан) 3 раза в день - месяц, таб.
Глиатилин внутрь, до еды— по 400 мг 3 разав сутки. - месяц, прозерин внутримышечно по 1 мл 1 раз в день 10 дней,
мильгамма по 1 драже 3 раза в день - месяц, Тенотенпо 1 таб. 2 раза в день - месяц. Слушайте в наушниках шумы моря, природы и т.д.
Смотрите также сайт  http://lorsav.ru/srednii-otit.Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо"
рядом с фото.