БОЛЬ В ГОРЛЕ ПОСЛЕ ФОЛЛИКУЛЯРНОЙ АНГИНЫ И НЕБОЛЬШАЯ ТЕМПЕРАТУРА

№942749 Боль в горле после фолликулярной ангины и небольшая температура
Катерина Жен., 23 лет. Россия Кострома
Здравствуйте уважаемые врачи, помогите понять что со мной происходит. Мне 23 года, никаких хронических заболеваний лор органов нет. Заболела 10 октября 2016 г, утром почувствовала боль в горле и температура-37. Приняла фарингосепт, в последствии чего через 20 мин началась неукротимая рвота, вызвали скорую. Приехав, врач обнаружил белые гнойнички на миндалинах и сказал, что у меня ангина, а рвота вероятнее всего была вызвана непереносимостью фарингосепта. Врач скорой посоветовал вызвать врача на дом. К вечеру этого дня температура подскочила до 38,4 а ночью была опять 37. Тошнота прошла. На след. день, 11 октября врач из поликлиники диагностировала фолликулярную ангину и назначила: флемоксин солютаб 500*3р в день, антиангин спрей 6доз* 3 р в день, супрастин и ацепол + мазки из горла и носа. Больше температуры не было, боль в горле наблюдалась еще 3 дня, в последствии начали пропадать гнойники на миндалинах, самочувствие было хорошим. Антибиотики пропила 10 дней. 22 октября перестала прием лекарств, к сожалению в этот день был контакт с больным человеком(у него болело горло) и 23 октября к вечеру у меня начало болеть горло при глотании с левой стороны. Боль усиливается, как будто с левой стороны ком. Температура поднялась 37,4. При рассмотрении вроде бы увеличены миндалины , с левой стороны краснее и маленькая балая точечка, как будь то снова появился гнойный налет. С правой стороны на миндалине белая полосочка. Ранее ангиной не болела. Что могло произойти? Повторное заражение или я не до конца пролечилась, хотя как положено принимала лекарства 10 дней. Очень надеюсь на ваш ответ.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Нужно было принимать лучше Амоксиклав и НПВС. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/tonzillit/. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.