НЕ МОГУ ВЫЛЕЧИТЬ ЛАРИНГИТ!

№955453 не могу вылечить ларингит!
Ирина Жен., 43 лет. Россия Белгород
Здравствуйте! Уже 3 месяц продолжается ларингит. В ноябре началось всё с простуды, затем появилась охриплость, обратилась в больницу к Лору. Поставили диагноз - ларингит. Назначены антибиотики - цефтриаксон, глюконат кальция, ингаляции с Беродуалом. Ничего не помогает. Врач ставит диагноз: фиброма голосовой складки. Направляет в другую больницу для дальнейшего обследования. После обследования фиброларингоскопии поставлен диагноз: хронический ларингит. А также обнаружен узел на левой голосовой складке, отёчность голосовых складок. Назначены вливания дексаметазоном, ингаляции с дексаметазоном. На некоторое время стало лучше. Начала исчезать охриплость. 26 декабря назначено контрольное обследование ( через месяц после лечения). Сделали фиброларингоскопию. Диагноз: хронический ларингит. Отёчность с одной стороны сохраняется, узел тоже. Доктор назначает: Серетид по 1 дозе 2 раза, растительное масло в нос по 3 капл - 2 недели. Через 3 дня заболела ( насморк, боль в горле,кашель, охрипла). Начала лечиться самостоятельно: полоскание горла отварами эвкалипта, шалфея, зверобоя+ неск капель прополиса, в нос утром промывала Аквалор, Снуп от заложенности.Ингаляции с дексаметазоном, лазолваном. Для лучшего отхождения мокроты - АЦЦ. В нос масло облепихи, чтобы и смазывалось горло. Температура была 37.2, 37.3. Через 2 недели прошёл насморк, кашель. Но уже 4-ю неделю продолжается охриплость голоса. Сегодня была на приёме врача. Сделали фиброларингоскопию. Отёчность голосовых складок. И уже 2 узла! Симметрично друг друга. Врач говорит, что это профессиональное ( я учитель). Назначено лечение: Эреспал 80мг по 1т зр, пиносол по 3 капл, граммидин 1т- 3р. Вливания в гортань антибиотик+ масло ( по моему эвкалиптовое) 2р в неделю.
Уважаемый доктор, пока результатов от данных лечений у меня нет, а только хуже. Что мне делать? Я понимаю, что нужен голосовой покой. Но с моей профессией этого сделать невозможно. Может нужно дополнительное обследование, или другое лечение? Подскажите, как мне поступить?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Надо удалить эти узелки и отправить на гистологию.