НЕВРАЛГИЯ ТРОЙНИЧНОГО НЕРВА

№660207 невралгия тройничного нерва
Ангелина Жен., 16 лет. Беларусь Бобруйск
Здраствуйте! Дело в том, что у меня невралгия тройничного нерва...эти му чения начались практически год назад, когда я перенесла тяжело ОРИ (была очень высокая тамперотура, не сбивалась неделю, еле «вылезла») где-то через неделюя почуствовала лёгкую боль в области щеки около нос, которая отдавала в зубы, ну и пошли мы к стоматологу, который и отправил нас к неврологу. сказав, что с зубами у меня всё в порядке, невролог поставила д/з невралгия тройничного нерва 2-й ветви, ну меня сразу положили меня в больницу, пролежала я там 3 недели, выписали немного с улучшениями, в итоге с невролгическое отделение я стала попадать через каждый месяц, 2-й раза , когдая поступила с ухудшением состаяния, сделали МРТ, которое оказалась без паталогий, всё в норме- и ЭЭГ и РЭГ, лечение в больнице приносит положительный эффект только на 2-3 недели, а потом всё по накатанной...появилась припухлась щеки (артрит ВЧС исключили)...буквально 2 месяца назад было частично «перекошено » лицо: не могла улыбаться, жевала на одну стторону, но Слава богу, всё восстановились, а вот с этим нервом, как я замечаю становиться всё ху же и хуже...подскажитею что делать...все необхадимые процедуры и лекарства я уже получала( капали и карнитин, и эмаксипин, и пентоксифиллин, пентоксифилинн пила в таблетках, пробовала пить и зептол, и финлепсин, витамину группы В и кололи и пила неуробекс, проводили ИРТ, магнит, электрофорез, даже грели Биоптроном), и сейчас пью карбамазепин в максимальной дозе(по 1 т. 3 раза в день). Помогите пожалуйсто, подскажите, что делать, просто я уже упала духом: мне всего 16 лет, а я вынуждена чуть ли не влюбую пору года носить платки и шапки, не могу толком поесть, ничего, даже погулять не всегда могу выйти из-за плохого самочувствия...спасибо вам большое, кто хоть чем-то попытается помочь!
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Готов обсудить Вашу ситуацию в Скайпе.

Мой ник
doctor-uv

Напишите мне на почту, в какой день Вы сможете уделить мне около 1 часа времени.

С уважением,

Юрий Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт

г.Москва

doctor-uv@mail.ru

“Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и
отворят вам” (Мф. 7:7)