ВОЗВРАЩЕНИЕ К ВОПРОСУ №130477,ОТ 16.05-ПНЕВМОНИЯ

№131953 возвращение к вопросу №130477,от 16.05-пневмония
яна Жен., 27 лет. россия снежинск
ребенок всю ночь хныкал.темп в 3.00-37,2"-приехала скорая,ничего не нашли.(неделю после прошлого раза реб-к норм.себя чувств.)утром сделали ренген-в легких чисто,анализ крови по сравнению с прошл. разом намного улучшился.днем темп.подн. до 38,7"-дала панадол 2,5мл. начали опять применять аугментин.к вечеру(21.00)-темп-37,7".насморк сохраняется,кашель-утром после сна(не долго). подскажите,пож-та,что это может быть-наш врач не знает как нас лечить-пытается избавиться от нас,поместив в больницу(причем она так со всеми).заранее спасибо!
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Уважаемая Яна!
У Вас только один выход поменять врача. Наверняка у Вас в городе есть знающие педиатры, которые помогут Вам спасти ребенка. Интернет тут Вам не поможет а только заберет драгоценное время.