ПОИСК ПО САЙТУ:
ОБСТРУКТИВНЫЙ БРОНХИТ
Татьяна Жен., 33 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
24.12.2009 19:43
Дочери 11 мес. Диагноз - обструктивный бронхит. Лечение: антибиотик Оксамп и от кашля Амброксол. Попутно прорезаются сразу 4 зуба. Темперарура была первый день 37,7, сейчас нету. Идет третий день лечения, но улучшений нет, кашель мокрый, не частый. На консультации в больнице подтвердили диагноз и сделали анализ крови, он хороший. Я боюсь как бы это все-таки не была пневмония, потому что улучшений я не наблюдаю. Подскажите симптомы пневмонии или это надуманная мной проблема. И еще подскажите как правильно мне ей делать ингаляции и какие?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

