ХРОНИЧЕСКИЙ БРОНХИТ

№676282 хронический бронхит
Анна Жен., 2 лет. Россия Черкесск
ЗДРАВСТВУЙТЕ! У ребенка кашель на протижении 3 месяцев (лечили без антибиотика) после 3 месяцев лечения сделали сделали ренген.Ренген показал хронический бронхит назначали лечения антибиотиком цефотаксим 2мл 3 раза в день, тонзилгон, эриспал и флюдитек.Кашель так и не прошел, пошли на прием врачь назначила свечи вефирон на ночь, афлубин,корень солодки и капли в нос гриппферон.На приеме у врача температура была 37, 5.Спустя два дня температура 38.5 кашель усилился.Я на сайт сюда уже писала мне посоветовали найти хорошего врача, но у нас в городе лучше нет.Пожалуйста подскажите какие анализы надо сдать что бы хоть как то происнилась причина затяжной болезни!
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Рентгендиагностика не может ставить диагнозы. Тем более хронический бронхит, которого у детей просто не бывает. Назначенное лечение не выдерживает критики. Неужели нет в городе пульмонолога или аллерголога? У ребенка нужно исключать дебют бронхиальной астмы.