ВАКЦИНАЦИЯ

№696239 вакцинация
Татьяна Жен., 42 лет. Россия Омск
Здравствуйте. Моей дочери 14 лет. 24 апреля им в школе поставили прививки от энцефалита. Сейчас собираются делать прививки от дифтерии и полиомиелита ,а в конце мая-вторую прививку от энцефалита.Скажите пожалуйста,разве можно за один месяц столько прививок?Насколько я знаю,между прививками должен пройти месяц. И можно ли делать прививки одновременно от дифтерии и от полиомиелита? Заранее огромное спасибо!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Да, такая вакцинация допустима. Даже одномоментно малышу можно ставить 4 вакцины.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Я бы не стала рисковать.