ТЕМПЕРАТУРА ПОСЛЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ

№843010 Температура после выздоровления
Ольга Жен., 30 лет. Киров
Здравствуйте, дочери 6 лет, 2 недели назад был грипп, температура 38,5,врач выписала после 3 дней температуры антибиотик (флемоксин салютаб) на 5 дней, температура прошла после 3 дней приема антибиотика, продолжили его принимать до 5 дней. на 4-й день принятия антибиотика сдали кровь и мочу, все показатели в норме. Температура после лечения неделю держалась в пределах 36,4-36,7 и вот уже 2 дня температура днем 36,6, но к 15,00 поднимается до 37,1 и держится весь вечер. Подскажите что нам делать?Какие доп. анализы сдать? может рентген? может ли температура так проявляться после гриппа или это какое то осложнение?При этом ребенок активен, никаких жалоб на горло,нос ,кашель нет.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Это астения после перенесенной болезни. Лечения и обследования не требует, при нормальном состоянии ребенка.