НЕПОНЯТНЫЙ КАШЕЛЬ

№962032 непонятный кашель
Марина Жен., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте,сыну почти 5 лет, уже примерно месяц,(после орз)какой то непонятный кашель. одиночные гортанные кашлевые толчки примерно раз в час. или когда раздурится тоже появляется кашель. кашляет как будто горлом.дышим небулайзером ( мирамистин,эвкалипт),пьем солодку . но толку нет. ночью не кашляет вообще. что это может быть? и не делаю ли я хуже ингаляциями
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Мирамистином не дышат через ингалятор!!!! Эвкалипт-аллергеннен для ребенка! Либо аллергия, либо коклюш. Сдайте кровь (иммуноглобулин М и G) к коклюшу. Посетите аллерголога.
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Вы проводите лечене, которое  может стимулировать кашель, Даже без учёта особенностей вашего ребенка. Если ребенок  легко возбудим - надо его успокоить, а не заливать всякой химией?