КОРИЧНЕВАЯ СЛИЗЬ В КАЛЕ

№1010302 Коричневая слизь в кале
ольга Жен., 30 лет. беларусь гомель
Здравствуйте,мне 30 лет.
Недавно лежала с ребёнком в больнице почти месяц постоянно стресс,переживания
Толком ничего ни еда
В основном обед,вес был 72 кг
Дома питалась много
В больнице однократно заметила слизь коричневую в кале прям сгустком,точнее не в самом кале а на салфетке
Слабость бывает часто,но она у меня постоянно уже давно более 3 лет
Очень мнительная,постоянно переживаю,в анамнезе гипотериоз
2 недели как я с малышкой дома,стресс продолжается потому что малышка продолжает болеть
Пока лежали в больнице дочь несколько раз цепляла ОРВИ по новой и я вместе с ней
По приезду домой она заболела снова и тут же и у меня озноб сильный температура 37,5
Я пропила 5 дней антибиотики
Потом неделю все было вроде ничего,но бывал субфебрильная температура до 37,3
Хотя на нервной почве у меня сразу подымается температура и начинается понос
В субботу разболелась поясница,она у меня как бы болит ещё со второй беременности среднему ребёнку 5 лет, и 3 года назад хватала приступами так что не могла разогнуться, по снимку остеохондроз 2 степени
В субботу к вечеру опять скрутило поясницу что не могла выйти с малины
Наследуюлий день поясница ныла,больше начинает болеть когда долго ходишь или посидишь
Вчера снова на туалетной бумаге были комки поищи от коричневой до темно коричневой
Сейчас я ставлю свечи ихтиол для профилактики и слизь есть ее запах
Но в больнице она тоже была, но свечами я не пользовалась
Сегодня утром снова пошла в туалет на салфетке были маленькие как капельки коричневые слили,тогда я осмотрела кал и там присутствовали коричневые прожилки стихи снова
Я очень боюсь
Температура сегодня 37,3
И так интересно под правой подмышкой 36,8 а под левой 37,2-37,3
Или что переживаю или действительно что то не в порядке
Колоноскопия р когда не делала,фида 3 года назад было все в норме
Я очень переживаю что со мной такое
Очень переживаю за своих деток что со мной что то случится
По приезду долг с больницы вес 67,5
Но я так еда месяц очень мало
Сегодня 67.300 я взвесилась
Рост 170см
Подскажите пожалуйста в интернете начиталась про рак и теперь вообще не знаю что мне делать
Может стоит сдать кровь на онкомаркеры
Геморой был при беременности сейчас нету
Я даже обдумала сама из нутом там все чисто
Стоит ли бить тревогу
Спасибо
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вам давно пора обращаться к специалист для обследования
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь к проктологу для осмотра