ТРОМБОЗ ПОСЛЕ ИССЕЧЕНИЯ СВИЩА

№1035679 Тромбоз после иссечения свища
Сергей Муж., 35 лет. Москва
Добрый день! Неделю назад была проведена операция по иссечению неполного чрезфинктерного свища путём иссечения его в просвет прямой кишки. После операции возник тромбоз геморроидального узла. Подскажите пожалуйста, надо ли с ним что-то делать или как быстрее снять воспаление, пройдёт ли или рассосётся данный тромб сам. Из лечения в настоящий момент применяется детралекс, 2 раза в день свечи метилурацил и повязки с левомеколью. Ещё интересует вопрос в связи с чем возник тромбоз данного узла после оперативного вмешательства. Спасибо
https://a.radikal.ru/a05/1812/45/812a33abb7ed.jpg
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Воспаление убирается во время перевязки. Идите к своим докторам.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Применяйте местное лечение+ Детралекс. Тромбоз разрешится.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Свечи Гепатромбин или гепариновая мазь и все пройдет
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Развитие тромбоза НГУ после иссечения подкожных свищей встречается довольно часто и связано с нарушением оттока венозной крови из геморроидальных сплетений. По представленной информации и фото с уверенностью можно говорить о том, что объёма проводимого лечения не достаточно. Необходим пересмотр в сторону расширения консервативных мероприятий.