ОВЕЧИЙ КАЛ СЛИЗЬ ХЛОПЬЯМИ НОЕТ СИГМОВИДНАЯ

№1089041 Овечий кал слизь хлопьями ноет сигмовидная
Алина Жен., 1 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте!!Прошу помочь!Овечий кал на протяжении 4 лет,4 месяца назад отравилась(думаю)понос 4 раза ,температура.Начались боли режущие в сигмовидной кишке-имеются спайки после операций по женски.Теперь на ланчем кале-слизь хлопьями чуть чуть.Пошла к проктологу-Осмотрел-на 18 см-комбинированный Геморой.Все.Я аллергик и переживаю -что колоноскопия нужно-там обезболивание.Тревожные расстройства были про года назад.Мнительная.Ипохондрик!Прошу помочь-на что похоже???
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1."Овечий кал "- это один из признаков СРК.
Нужно полноценное обледование ЖКТ и подбор консервативной терапии.