ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ

№27552 Пожалуйста подскажите
Наталья Жен., 26 лет. Россия Москва
Пожалуйста подскажите!!!!
У меня проблемы,я не могу нормально сходить в туалет.
Я два месяца назад родила(у меня были швы),но проблемы начались не сразу,только спустя месяц после родов.Фикалии стали очень твёрдыми ,даже появилась трещина.
Воды я пью много,исключила все продукты которые крепят,пью "Дюфалак",но фикалии остаются твёрдыми.
Ещё заметила присутсвие в кале множества чёрных точек(уже на протяжении двух недель).
Пожлуйста подскажите,я очень переживаю!!!
Прямая специальность
Джанаев Юрий Архипович. научный сотрудник Гос. Науч. Центра  колопроктологии РФ
научный сотрудник Гос. Науч. Центра колопроктологии РФ
При беременности для смягчения стула допускается прием Мукофалька (см. инструкцию в Интернете). 1-3 порошка в день, только обязательно стакан воды с Мукофальком надо запивать стаканом обычной воды. Дозировка – индифидуально.
При болях в анальном канале при беременности допускается применение свечей Натальсид (вытяжка из водорослей). Нужно лечь на левый бок, приподнять ягодицу и вводить свечу, но не доконца (кончик 2-3 мм пуль останется наружу – тгда намного эффективней) и так держать 5-7 мин, пока не растает.
Все остальные действия после окончания кормления. Будут вопросы - звоните 8-916-156-10-56