ЗУД В ОБЛАСТИ АНУСА

№422268 Зуд в области ануса
Татьяна Жен., 29 лет. россия брянск
Несколько лет страдаю зудом в области ануса. Сахар в норме, моюсь часто,от глистных заболеваний пролечиваюсь регулярно, стул в норме,но имею небольшой геморрой.Вычитала в справочнике про мазь Ауробин.Попробовала- помогает,но как только не намажусь, снова нестерпимый зуд.Можно ли пользоваться этой мазью пожизненно? Или воспользоваться чем то другим? К какому врачу обратиться на прием с данной проблемой? Какое обследование еще возможно пройти для диагностики причины? Заранее благодарна!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Зуд это не заболевание, а симтом заболеваний, кроме диабета и глистов есть еще, псориаз. герпес. хламидии. кандидоз и прочее. Поэтому обследуются у проктолога, дерматолога и гинеколога.
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Рекомендую Вам пройти обследование у колопроктолога.