КРОВЬ В СТУЛЕ БЕЗ БОЛИ

№643549 Кровь в стуле без боли
Александра Жен., 17 лет. Украина Киев
Сломала ногу, поэтому не могу пойти к врачу. Как раз после перелома, когда начала принимать Кальцемин, началась кровь в стуле. Ярко-красная, без боли или запаха, начинается посреди дефекации, после нее не идет. Потом перешла на другой препарат с кальцием, Остеогенон - все прекратилось. Сейчас опять пью Кальцемин, и опять идет кровь. Два дня перестала принимать, но пока кровь не прекратилась. Я не знаю, может ли это быть связано с таблетками, но на всякий случай написала. Что мне сейчас делать? Насколько я понимаю, при геморрое должны быть какие-то боли, дискомфорт?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Перечисленные препараты попросту Вам не нужны! У Вас трещина слизистой анального канала вследствие геморроя. Необходимая информация - в разделе «Проктология» на
сайте www.moy-vrach.ru. Дополнительные разъяснения и рекомендации можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/lekziya/
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Кровотечение это один из основных признаков заболевани, поэтому и называется-геморрой(кровотечение). Некоторые препараты вызываю запоры на этом фоне могут появиться кровотечения. Кальций который нужен для срастания костей находятся в пищевых продуктах(молоко, творок, яйца мясо, рыба), поэтому лишнего принимать не нужно, все равно не усвоиться.