КРОВЬ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ УЗЛА

№967279 кровь после удаления узла
Любовь Жен., 39 лет. Сыктывкар
11.01.2017 удален 1 наружный узел аппаратом Лигашу. Писала здесь уже дважды. У оперировавшего врача была на 6-й день (закрыл больничный), потом на 30 день из-за сильных болей, на 40-й день из-за крови в стуле. Сам он меня даже не звал на осмотры.
Рекомендации врача: первый месяц- мазь Офломелид на анус, подмывание, диета для мягкого стула, таблетки при болях. С 30-го дня мазь Релиф-адванс внутрь и снаружи, диета, ванночки. С 40-го дня - мази на выбор Метилурацил/Левомеколь/Офломелид, свечи Натальсид держать до таяния, на ночь. Я уже сама задаю наводящие вопросы, он нехотя отвечает.Сказал, что «просто долго заживает, грубый рубец на анодерме, все равно заживет, меньше переживай». Я спросила, может, это трещина? Посмотрел сначала так, потом пальцем на ощупь, и сразу аноскопом - сказал, нет, рубец на 7 часах, там ранка кровит. Все свечи и мази использую по очереди, в т.ч. с облепихой и метилурацилом. Сейчас почти 3 месяца от операции. Боли стали гораздо меньше со временем, есть только при дефекации и 1-2 часа после. И еще жжение присутствует. Стул мягкий, 1 раз в день, т.к. уже долго пью Дюфалак. Проблема на данный момент - кровь с каждым стулом, она появляется не сразу, а как бы «после стула». Алая яркая кровь капает в унитаз уже после опорожнения, не смешиваясь с калом. Объем сказать точно не могу - то пару капель, то тоненькая струйка. И когда сразу бегу подмываться, то вокруг ануса кожа тоже в крови, в радиусе 1-2 см, и бывают даже небольшие сгустки. К врачу попасть не могу, на учебе. Как вылечить кровотечение, и от чего оно может быть?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1.Рана не заживает поэтому кровотечение, нужно смотреть, что с оставшимися узлами
2. "удален 1 наружный узел аппаратом Лигашу"- а что с остальными узлами провел хирург?